ОТЧЁТЫ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА

В данной теме лидер оставляет отчёт о балансе организации и предоставляет доказательства о потраченных средствах организации.
Отчёт оставлять раз в неделю, в воскресенье.

Отчеты принимаются до 23:00 по МСК

ПРАВИЛА

1) Если лидер не отчитался за потраченные средства, то ему будет выдано наказание на усмотрение следящей администрации.
2) Если лидер отчитался за свои средства не полностью (утечка более чем в 100.000$ с казны), то ему будет выдано предупреждение.
3) Если лидер составит отчет не по форме (убрал некоторые строчки и т.п.), то он получит предупреждение.
4) Запрещена бесполезная растрата средств; растраты без веских причин.
5) Запрещена трата средств организации в личных целях (покупка имущества).

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

От кого: от *Nick_Name на английском*

*Дата*​
Отчёт

Я, *Nick_Name на английском*, Губернатор штата, предоставляю отчёт о потраченных средствах и балансе организации за период с дд.мм.гг по дд.мм.гг. Баланс организации на сегодняшний день составляет *сумма* долларов. Предоставляю чеки счетов организации в понедельник и в воскресеньеSadссылка на скриншоты с /time).

За данный период времени я израсходовал(а) средства организации на такие нужды как:

1) Премии сотрудникам: в размере *сумма* долларов (скриншоты выдачи денег с /time, лидеру так же полагается премия в размере 200.000$ - 300.000$ максимум каждую неделю):

2) Проведение мероприятий от моего лица: в размере *сумма* долларов (скриншоты выдачи приза с /time):

3) Выдача средств сотрудникам на проведение мероприятий: в размере *сумма* долларов (скриншоты выдачи приза сотрудникам с /time):

4) Другое: (описать и приложить скриншоты выдачи):

Итого, я потратил(а) *сумма* долларов на нужды организации.